news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Жена Ивана Охлобыстина беременна седьмым ребенком

Особо наблюдательные пользователи заметили, что у Оксаны округлился живот.

Иван Охлобыстин станет папой в 7-й раз

(Казань, 21 января, «Татар-информ»). Актер Иван Охлобыстин познакомился со своей супругой Оксаной еще в далеком 1995 году. Оксана так же как и муж - актриса по призванию и профессии. У пары всего шесть детей: два сына Савва и Василий и четыре дочки Евдокия, Анфиса, Варвара и Иоанна. Супруга 45-летнего артиста – ныне матушка Оксана Арбузова – его активно поддерживает. Как судачат, Оксана и Иван постоянно работают над появлением в своей большой семье еще малышей.

"Не знаю, все может быть, - говорил ранее Иван о планах относительно 7-го ребенка. - Мои дети уже выросли. Иной раз выходишь в коридор и понимаешь, что помещение наполнено взрослыми людьми – это шокирует".

Актер и священник рассказал о планах и на свою будущую жизнь: "Я же священник, буду служить в каком-нибудь приходе - отпевать, крестить, соборовать". А также рассказал о будущем своих детей, их профессии далеки от актерства: "Дуся хочет врачом стать, Анфиса - историком, Варя в биоинженерию планирует податься. Даже «Интерны» никак на них не повлияли – меня это удивляет даже. На Дусю повлиял «Доктор Хаус», а еще подружка у нее поступала в медицинский институт. Варя вообще странный ребенок - она, например, лет в пять захотела играть на гитаре. Нюша играет на домре, а Савву на балалайке заставляем играть".

Как выяснилось, жена Ивана ждет седьмого ребенка. На личной странице в социальной сети он опубликовал снимок уставшей супруги и подписал его так: "Тут Кыссу минут на десять закоротило". Примечательно, что фото вызвало бурю эмоций у поклонников артиста. Особо наблюдательные пользователи заметили, что у Оксаны округлился живот.

Камирен и Задойнов из «Дом-2» ищут элитное жилье в Москве (фото)

Ирина Аллегрова рассказала о сокровенном в личной жизни (фото) 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2