news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Иван Охлобыстин не уделяет жене внимания

Как признался сам Иван Охлобыстин, он уважает мнение и желания своей супруги, но отказаться от своей работы он не может.

(Казань, 20 декабря, «Татар-информ»). Звезда сериала Иван Охлобыстин не уделяет жене внимания«Интерны», а по совместительству креативный директор самой крупной сети по продаже сотовых телефонов, Иван Охлобыстин признался, что у него не хватает времени на личную жизнь.

А семья у актера большая: два сына и четыре дочери. На сегодняшний день воспитанием актерских отпрысков практически полностью занимается супруга Ивана - Оксана, которая ради детей полностью забросила свою карьеру актрисы. Оксане Охлобыстиной продолжают предлагать хорошие роли, но она наотрез отказывается.

Подобного самопожертвования она требует и от мужа. По ее словам, их дети скоро начнут называть отцом постороннего мужчину, так как своего они, практически, не видят. Как признался сам Иван Охлобыстин, он уважает мнение и желания своей супруги, но отказаться от своей работы он не может. В конце концов, кто-то же должен зарабатывать деньги для их большой семьи, пишет «Showbiz.Com».

Актер жалуется, что времени нет даже отдохнуть по-человечески. Иван признался, что как только у него появится такая возможность, то он сразу же помчится в спортзал, чтобы привести себя в форму.

Киркоров в 2012 встретит жену и родит еще одного ребенка (фото)

Елена Ваенга тает на глазах (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2