news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Охлобыстин рассказал о первой ночи с женой

Оказалось, что встреча произошла не без участия «зеленого змея».

(Казань, 24 сентября, «Татар-информ»). Актер Иван Охлобыстин познакомился со своей супругой Оксаной еще в далеком 1995 году.  Охлобыстин рассказал о первой ночи с женой

Оксана так же как и муж - актриса по призванию и профессии. У пары всего шесть детей: два сына Савва и Василий и четыре дочки Евдокия, Анфиса, Варвара и Иоанна.  Супруга 45-летнего артиста – ныне матушка Оксана Арбузова – его активно поддерживает. Как судачат, Оксана и Иван постоянно работают над появлением в своей большой семье еще малышей.

Теперь, спустя много лет, Иван рассказал о том, как на самом деле он познакомился со своей супругой. Оказалось, что встреча произошла не без участия «зеленого змея».

Иван, будучи не совсем в трезвом виде, приехал в ночной клуб. Именно там Ваня и увидел свою супругу – она сидела за столиком в сопровождении двух мужчин и употребляла крепкий алкоголь, водку,  пишут Папарацци.

Иван рискнул подойти к девушке и пригласил ее на свидание, пройтись по ночному городу. Оксана не испугалась приглашения незнакомца, только лишь попросила доставить ее после прогулки в ценности и сохранности до дома. Иван свое обещание выполнил, только отвез девушку не к ней, а к себе домой.

Мама Собчак в шоке от беременности дочери (фото)

Борис Грачевский стал папой во 3-й раз (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2