news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Жанна Фриске закрутила служебный роман с юным мачо

К 23-летнему Кириллу у Жанны сразу появилось особое отношение, что сразу заметили все участники шоу.

(Казань, 3 ноября, «Татар-информ»). Личную жизнь экс-«блестящей» Жанны Фриске всегда окутывает завеса тайны. Певица мало что рассказывает о своих отношениях, но новый роман скрыть не смогла.

Жанна Фриске закрутила служебный роман с юным мачо По слухам, Жанна Фриске закрутила роман с 28-летним ведущим шоу «ДОстояние РЕспублики» на Первом канале Дмитрием Шепелевым. Влюбленные долгое время старательно создавали на публике видимость дружбы, но тайное все же стало явным. Новый избранник Жанны моложе ее на 10 лет.

Но вот на съемках проекта MTV «Каникулы в Мексике» возлюбленного рядом с Жанной не было, зато было предостаточно еще более молодых и горячих парней.

Многие из них мечтали обратить на себя внимание хозяйки проекта, но телеведущая была непреклонна, и лишь одному из них улыбнулась удача. К двадцатитрехлетнему Кириллу у Жанны сразу появилось особое отношение, что сразу заметили все участники: телеведущая всегда делала ему поблажки, а иногда они вместе где-то пропадали. Возможно, в этом виноват богатый опыт пикапа или же накаченный пресс и рельефная мускулатура юноши, но всем стало ясно: сердце певицы дрогнуло, пишет «Экспресс-газета».

А во время конкурса «Мистер Мачо», Жанна не удержалась и на виду у всех камер нежно погладила участнику животик. «Невозможно устоять перед таким прессом!» - воскликнула она со смехом.

Но если Фриске и смешно, то вот ее молодому человеку Дмитрию явно не до шуток, ведь за Кириллом ходит слава покорителя женских сердец, а сама Жанна уже несколько раз встречалась с накаченным мачо в Москве.

Жанна Фриске закрутила служебный роман с юным мачо (фото)

Водянова привезла в Тулу любовника-миллиардера (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2