news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Яна Рудковская рассказала о разрыве с Плющенко

Яна и Евгений испытывали такое сильное давление со стороны родственников, что даже расстались на 2 месяца.

Рудковская и Плющенко вновь сыграли свадьбу(Казань, 19 мая, «Татар-информ»). 12 сентября 2009 года олимпийский чемпион Евгений Плющенко и продюсер Димы Билана Яна Рудковская поженились. Известный российский фигурист и его возлюбленная сыграли свадьбу во второй раз.

Напомним, что Евгений первый раз сыграл свадьбу 19 июня 2005 года. Его супругой была Мария Ермак. Первый супруг Яны Рудковской бизнесмен Виктор Батурин, с которым в браке она прожила 6 лет и развелась в апреле 2008 года.

На вторую свадьбу влюбленные пригласили светский бомонд - всего на свадьбе было 150 человек. Гостей встречали в отеле "Barvikha Hotel & Spa" на Рублевке. Там же Яна и Женя обменялись кольцами.

Однако не все так гладкл было в отношениях пары. Против их брака выступали родные Жени и Яны. "Моя семья не принимала Женю вплоть до нашей свадьбы. Они считали, что это не может быть серьезно. Логика простая и понятная: ты старше его на семь лет; он расстался с предыдущей женой, там маленький ребенок, и ты со своими проблемами, с двумя детьми; зачем ты ему нужна", — рассказала Яна в интервью журналу HELLO.

Яна и Евгений испытывали такое сильное давление со стороны родственников, что даже расстались на 2 месяца. Однако потом Евгений вернулся к возлюбленной, сделав первый шаг к примирению.

Кети Топурия показала большой живот перед родами (фото)

Роналду изменял Ирине Шейк с десятками женщин (фото)

 

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2