news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Воля и Утяшева скоро разведутся - экстрасенс

Экстрасенс предсказала скорый распад союза Павла Воли и Ляйсан Утяшевой.

(Казань, 17 мая, «Татар-информ»). Гимнастка и теледива Ляйсан Утяшева сейчас находится на 7-м месяце беременности. Ее избранник и отец ребенка - резидент "Камеди Клаб" Павел Воля сломал руку, защищая честь девушки Павел Воля. Роман между спортсменкой и учителем русского языка и литературы вспыхнул еще в ноябре 2012 года, но влюбленные не афишировали свои отношения. О них лишь было известно в спортивных кругах.  

Сейчас Ляйсан находится в Италии, куда уехала рожать в спокойной обстановке. Павел навещает супругу урывками - он работает.  Известный экстрасенс и победительница телешоу «Битва экстрасенсов» Наталья Воротникова решила рассказать, как видит этот брак.  

По ее словам, паре не суждено быть вместе до старости. Вскоре после рождения ребенка они разойдутся. "Я вижу, что Павел и Ляйсан не раз обсуждали планы на будущее и пришли к выводу, что им надо быть вместе. Однако этот союз — не по судьбе: он окажется коротким, а распадется по инициативе Павла, который по своей натуре не приемлет каких-либо долгосрочных обязательств. Он постоянно сомневается в себе, отличается неуравновешенным характером, привык доказывать окружающим и самому себе, что он сильный и уверенны", - рассказала ясновидящая в интервью "7 Дней". 

Именно эта неуверенность в себе стала причиной разрыва с предыдущей любовью Павла Воли - Марикой. У них было все: любовь, страсть, но Воля быстро охладел, а Марика тяжело переживала по этому поводу. Однако в ее личных отношениях сейчас все хорошо.

Что касается Утяшевой, то после разрыва с телеведущим Ляйсан через некоторое время снова выйдет замуж и родит второго ребенка. Но и этот брак окажется непрочным — супруги разведутся. Несколько лет им будет суждено прожить в очень холодном крае — это определенно территория России — видны горы, покрытые льдом, и равнина, на которой стоят несколько домов. В одном из них и поселятся супруги: такое перемещение окажется связанным с работой будущего супруга Ляйсан. После развода со вторым мужем бывшая гимнастка и телеведущая несколько лет проживет с детьми, а вот  в возрасте 50 лет выйдет замуж снова, и только этот брак будет для нее спокойным и прочным.

Павел Воля женится еще дважды, в одном из браков у телеведущего родится ребенок (по судьбе у него двое детей от разных женщин). По словам Натальи, в настоящее время карьера Воли находится на самом пике: взлететь выше в будущем у резидента «Comedy Club» не получится. 

Терпение Харламова лопнуло и он отчитал экс-жену (фото)

Аршавин засветился с загадочной брюнеткой (фото)

 

 

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2