news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Водянова вышла на подиум спустя 3 недели после родов

Водянова не только впервые вышла на подиум после последней беременности, но и продемонстрировала просто невероятную фигуру.

(Казань, 27 июня, «Татар-информ»). 4 июня в семье Натальи Водяновой произошло пополнение. Супермодель родила пятого ребенка. Сына назвали Роман. Отец малыша - Антуан Арно. Наталья сама сообщила о радостном событии в своем микроблоге: «Ранним утром субботы в нашей семье стало на одного мужчину больше. Ромашка уже дома и познает мир в окружении сестры и братьев, - написала счастливая мамочка. - Антуан горд, я - уставшая, но счастливая и жду лета в надежде немного отдохнуть. Спасибо Вам мои дорогие за ваши сообщения и поддержку».

Отметим, французский миллиардер Антуан Арно - отец и ее четвертого малыша Максима. 4 мая ему исполнилось 2 года. Ради него модель развелась с английским лордом Джастином Портманом. В браке с лордом Наталья родила 3-х детей - Лукаса, Виктора и Неву

Спустя 3 недели после родов Наталья вышла на подиум. Наталья приняла участие в показе модного дома Givenchy. Водянова не только впервые вышла на подиум после последней беременности, но и продемонстрировала просто невероятную фигуру. Российская модель оказалась не менее стройной, чем ее не рожавшие коллеги.

Свое возвращение из декретного отпуска Наталья проанонсировала в своем микроблоге: «Пора на работу!» — написала она. "Это чувство когда в крови адреналин перед выходом на подиум".

Поклонники засыпали Водянову комплиментами. 

Настя Каменских сразила наповал пикантной фотосессией (фото)

Дима Билан выложил соблазнительное селфи (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2