news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Водянова твердо намерена уйти из модельного бизнеса

Теперь в планах Натальи сосредоточиться на семье и продолжить работать в сфере благотворительности.

 (Казань, 17 июля, «Татар-информ»). О сказочной истории превращения Натальи Водяновой - бедной школьницы из Нижнего Новгорода в одну из самых высокооплачиваемых моделей  наслышаны все.  Несмотря на бедственное положение семьи (а у Натальи есть сестренка-инвалид) и необходимость в юном возрасте начать работать, Водянова оставалась хорошей подругой, преданно любящей свою семью и заботливой мамой.  

Сейчас Водянова заявила о намерении прекратить карьеру модели. В последнее время Наталья не часто становилась участницей подиумов и дефиле. В середин июня Наталья Водянова представила очередную коллекцию - купальники марки "Etam", доказав, что и в 31 год можно сохранить юный вид и наивный взгляд. Это уже не первое сотрудничество Водяновой и бренда нижнего белья и все было отлично. Однако на этот раз Наталья твердо намерена завершить рабооту: 

«Все меняется. Работа перестала приносить мне удовольствие. Я начинала с нуля, тяжело работала, и это было прекрасно. У меня были большие заработки и отличные вещи. Вокруг было все, что мне нужно, но однажды я задумалась, стоит ли покидать мужа и детей ради денег. Зачем? В этом не было никакого смысла», – поделилась Водянова.

Теперь в планах Натальи сосредоточиться на семье и продолжить работать в сфере благотворительности. 

Волочкова показала рыбакам умопомрачительный шпагат (фото)

Фриске впервые споет после родов на «Новой волне» (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2