news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Внебрачный сын Михаила Пореченкова женится

Сейчас в семье артиста творится свадебный переполох.

(Казань, 26 июня, «Татар-информ»). 24 года назад, в пору своей учебы в Таллине, у Михаила Пореченкова родился сын Владимир. По молодости, как водится, у Пореченкова Пореченков нашел внебрачного сына через 19 лет не было ни особых финансовых благ, ни славы. Михаил оканчивал Таллинское высшее военно-политическое училище. Четыре года проучился, метил на замполита, но судьба преподнесла юноше сюрприз. Как он сам позже признается, «жизнь пошла в одну сторону, а потом резко повернула в другую». За десять дней до окончания военного училища он вдруг взял и бросил учебу.

Из Таллина он переехал в Санкт-Петербург, затем в Москву. Стал актером, занялся режиссурой, дважды женился и стал многодетным отцом, заимел дом, несколько машин, собак. О своей таллинской любви Михаил Пореченков вообще никогда не рассказывал прессе. Давняя история с годами забылась.

Девушку, с которой у юного Михаила случился роман, а позже родился сын, звали Ирина Любимцева. Скорее всего, отношения с Ириной у Михаила Пореченкова не сложились, как бывает у многих, по понятным причинам - разлюбил, забыл, встретил другую.

Мама сына Михаила Пореченкова рано погибла. Все заботы о воспитании внука легли на бабушку Валентину. Она отдала его в спорт. Как говорили тренера, Владимир Любимцев мог бы стать чемпионом, но ему пришлось променять дзюдо на заработки. Кто его отец – он всегда знал, но не звонил и не искал с ним встреч. Однако долгожданная встреча все же состоялась спустя 19 лет. В Эстонии уверяют, что на этом настоял таллинский друг Пореченкова еще со времен училища. Якобы Михаил не знал, что у парня погибла мама - и откликнулся. В 2009 году он привез Володю в Москву.  

Сейчас в семье артиста творится свадебный переполох. Владимир недавно окончил службу в ракетных войсках эстонской армии и вернулся домой, но не один, а с невестой. С Юлией сын звезды познакомился еще на гражданке. Отслужив, Владимир первым делом приехал с невестой в Москву, навестить отца. Как рассказали «7Д» друзья пары, девушка перед встречей со знаменитым актером ночь не спала — так нервничала. Михаил одобрил выбор сына и пообещал помочь со свадьбой — взял организацию торжества на себя. 

Дочь Юдашкина увеличила грудь и губы перед свадьбой (фото)

Обнародованы фото с тайной свадьбы дочери Винокура (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2