news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Обнародованы фото с тайной свадьбы дочери Винокура

Невеста была в свадебном платье от Игоря Чапурина и выглядела просто очаровательно.

(Казань, 26 июня, «Татар-информ»). 27-летняя Настя Винокур вышла замуж в Кутузовском загсе Москвы. Ее избранником стал 25-летний продюсер Григорий. О намерении сыграть свадьбу парочка объявила еще прошлым летом, но только в конце апреля Винокур сообщила о подаче документов в загс. Свадьба должна была состояться в конце июля, однако торжество вынуждены были перенести на месяц раньше. Вскоре после регистрации в Сети стали появляется первые свадебные фотографии парочки, которые выложили в своих блогах гости парочки.  

Невеста была в свадебном платье от Игоря Чапурина и выглядела просто очаровательно. Как оказалось, это регистрация брака была официальной для узкого круга людей. Отец девушки Владимир Натанович Винокур рассказал Heаt.Ru, что отмечать само событие планируется не сейчас, а потом. "Сейчас торжество такое маленькое, в семейном кругу. Мы подарили дочери главное - саму свадьбу, которая будет. Всё впереди ещё!" 

Торжество планирует быть пышным. На банкете соберется весь цвет российской эстрады. Из именитых персон такие громкие имена как  Лев Лещенко, и Алла Пугачева.

Перед свадьбой Анастасия оторвалась на девичнике. Он получился очень жарким: девушки развлекались, как могли. В этот день Настя получила не только огромное количество положительных эмоций, но и подарки от подруг. А в конце вечера всех ждал приятный сладкий сюрприз: торт, который был выполнен специально для девчачьего праздника Винокур.

Дочка Винокура устроила жаркий девичник (фото)

Вдова Михаила Круга беременна (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2