Виктория Боня жалеет, что дочь похожа на отца
Дочь Виктории Бони унаследовала внешность отца.
(Казань, 5 июля, «Татар-информ»). Виктория Боня впервые стала мамой в конце марта 2012. Девочка, которая получила при рождении двойное имя Анджелина Летиция, появилась в одной из клиник в Ницце.
Вика никому не показывала свою дочь, однако год спустя Боня снялась вместе с семьей для журнала "HelloMagazine". Журналы быстро скупили со всех прилавков. На фотографиях телеведущая впервые показала Анджелину-Летицию крупным планом. Девочка очень похожа на папу - это отметили все поклонники Бони. "Носик мамин, губки тоже, глаза папины". "Папина дочка ☀☀☀

Телеведущая подтверждает слова поклонников. Она сетует, что Летиция похожа на отца, но для Вики, как для любящей мамы, это не страшно: лишь бы девочка была здорова. «Все, кто видит Анджелину и Алекса, говорят, что дочка очень похожа на папу. Это действительно так. Моего в ней, к сожалению, мало... Но ничего страшного, главное, чтобы она росла хорошей, здоровой и счастливой», – отметила Виктория в беседе с корреспондентом портала 7Дней.ru.
.jpeg)