news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Вера Брежнева показала истинную красоту без косметики

В очередной раз Вера решила показать себя красивую без косметики. "Светлого, теплого и легкого дня всем нам! ❤☀#love", - подписала Брежнева снимок.

(Казань, 19 сентября, «Татар-информ»). Красоту Веры Брежневой трудно не заметить, и поэтому многие глянцы приглашают ее поучаствовать в фотосессии, а иногда певица и телеведущая сама раздевается - на радость поклонникам. На днях певица выложила в своем Инстаграмме весьма интересный снимок. Свою фотографию в объятьях мужчины певица прокомментировала весьма лаконично - поставила сердечко. А на вопросы поклонников «Чьи это руки?» "Кто это, Вера?" решила не отвечать.

В очередной раз Вера решила показать себя красивую без косметики. "Светлого, теплого и легкого дня всем нам! ❤☀#love", - подписала Брежнева снимок. Стоит отметить, что выглядит певица просто потрясающе. Такому же испытанию поддаются и девушки, которые проходят во второй тур шоу «Хочу в ВИА Гра». Им нужно смыть всю косметику и сфотографироваться без макияжа.

 

Вера Брежнева обладает поистине чудесной красотой.  Популярный мужской журнал "MAXIM" опубликовал рейтинг самых сексуальных женщин России 2012 года. Первое место в списке самых горячих красоток по праву досталось экс-солистке группы "ВИА Гра". К слову, Вера становится самой сексуальной не впервые. В 2007 году она также возглавила горячую десятку самых лучших представительниц слабого пола.

Вера Брежнева показала себя в детстве (фото)

Брежнева выложила обнаженный снимок с мужчиной (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2