news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В сердце Анны Ковальчук живет боль и обида

Но известность - известностью, только не для всех актриса оставалась звездой.

(Казань, 15 августа, «Татар-информ»). После того, как Анна Ковальчук сыграла роль прокурора Швецовой в первых частях «Тайн следствия», она проснулась звездой. Но после этого у нее карьере вдруг наступила зловещая тишина, предложения от режиссеров не поступали. Но известность - известностью, только не для всех актриса оставалась звездой. Как-то ее остановил дотошный гаишник, который при проверке документов на заявление артистки «Я актриса Ковальчук!» В сердце Анны Ковальчук живет боль и обидаответил, что ему некогда смотреть телевизор.

Но этим обиды в жизни Ковальчук не заканчиваются. Неприятно было девушке, когда в детстве из-за высокого роста ее называли Ломом. Вспоминает она, как в детстве сбежала с подружкой из пионерского лагеря, потом они заблудились и забрели в чей-то дом, где хозяева напоили чаем, но масла к хлебу не дали. Девочки от обиды ушли от негостеприимных хозяев.

Затем чувства юной Анны задело то, с каким условием ее приняли в театральное училище - «условно» с испытательным сроком. Пришлось прилежно заниматься, чтобы остаться в училище. Затем был неудачный брак с Анатолием Ильченко, а развод с ним выбил почву из-под ног актрисы. Но спас ее второй брак с бизнесменом Олегом Капустиным. В этом браке актриса родила сына.

Анна Ковальчук рассказывает: "Когда с тобой в труппе такие таланты, как Костя Хабенский или Миша Пореченков, волей-неволей начинаешь задумываться о своем месте в профессии. Им рукоплещут, несут цветы. Осознавать, что ты вроде как на разогреве, не очень-то приятно".

Как отмечает портал «Русский мир», ранимая актриса не в состоянии кому-то ответить на грубость, но за свою дочь Злату она готова разорвать на части обидчика.
Елена Проклова рассказала о своем выстраданном счастье (фото)

Безруков раскрыл секрет своего идеального брака (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2