news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Анна Ковальчук беременна вторым ребенком

Популярная актриса театра и кино Анна Ковальчук ждет второго ребенка.

(Казань, 17 ноября, «Татар-информ»). Популярная актриса театра и кино Анна Ковальчук ждет второго ребенка. Звезда «Тайн следствия», «Мастера и Маргариты» и «Адмирала» со времени своей второй свадьбы в 2007 году стала объектом непрекращающихся разговоров о грядущем пополнении.

Вплоть до 2009 года актрисе и ее мужу бизнесмену Олегу Капустину приходилось постоянно открещиваться от слухов о беременности. Разговоры подогревались то тем обстоятельством, что Ковальчук на время уходила из сериала «Тайны следствия», то ее ролью в спектакле «Nihgt and Day», где актриса играет беременную. Но до последнего времени все эти слухи оказывались безосновательными.

Но вот наконец-то мечта Анны сбывается: у пары в следующем году будет малыш. Такую радостную новость недавно сама актриса преподнесла супругу. Конечно, поставила об этом в известность и руководство театра. С нее, на всякий случай, «сняли» почти все спектакли, в которых она играет – «Возвращение в замок», «Фредерик, или бульвар преступлений», «Заповедник». В репертуаре Ковальчук остался только один – «Nihgt and day».

«Раньше для роли в этой постановке Анне приходилось надевать платье с накладками, а теперь все будет естественно, хоть до самых родов играй, - шутят коллеги актрисы. – Правда, животик у Ани пока не заметен, так что первое время придется воспользоваться все-таки бутафорским».

Но поведение будущей мамы не изменилось. «Аня и так очень позитивная девушка, никогда не видим ее в плохом настроении, - поделились с "КП" в окружении Ковальчук. – Мы очень рады за нее».
К слову, если актриса действительно ждет пополнения, то для нее это будет уже второй ребенок. У Ковальчук уже есть дочь Злата от первого брака с актером Анатолием Ильченко.

Свою дочь Анна вынашивала и рожала практически на съемочной площадке. По сюжету сериала "Тайны следствия" героиня Ковальчук Маша Швецова тоже была беременна, так что для актрисы беременность и роды прошли без отрыва от производства.

Анна Ковальчук беременна вторым ребенком (фото)

Звезды на премьере фильма "Адмиралъ" (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2