news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

У Владимира Кузьмина объявилась внебрачная дочь-мулатка

Девочку назвали Николь в честь деда Николая. Сейчас она живет в Лос-Анджелесе со своей бабушкой Галиной, а Татьяна - в Лондоне.

(Казань, 9 декабря, «Татар-информ»). Этим летом Владимир Кузьмин признался, что мечтает о наследнике от своей молодой жены Екатерины Трофимовой. Кузьмин и Трофимова женаты уже 13 лет, однако до сих пор не испытали счастья быть родителями. По словам Кузьминых, они активно работают над этой проблемой.

Между тем в Сети появились слухи о том, что у Кузьмина объявилась внебрачная дочь Николь, которая живет в Лос-Анджелесе. Ей 26 лет. О существовании дочери рассказала Андрею Малахову ее мама Татьяна. Она поведала очень красивую историю любви, плодом которой стала Николь.  Как сообщает StarHit,Татьяна познакомилась с артистом в Ростове-на-Дону в 1986 году - Кузьмин приехал в город на гастроли и за кулисами обратил внимание на яркую барышню. Таня - мулатка, ее отец был гражданином Уганды, а мама - русской. Завязался короткий и страстный роман. «Это был лучший вечер в моей жизни, - говорит Татьяна – Он популярный, симпатичный мужчина и вдруг обратил на меня внимание! Я была потрясена. Чувствовала, что понравилась Владимиру». Она поехала за любимым в Запорожье, там они стали близки, а потом- расстались. Через некотороевремя девушка поняла, что беременна.

Девочку назвали Николь в честь деда Николая. Сейчас она живет в Лос-Анжелесе со своей бабушкой Галиной, а Татьяна - в Лондоне, где лечится от наркозависимости. Николь уже пыталась наладить контакт с отцом, но тот не ответил ей. Теперь Николь боится, не будет ли сердиться ее отец за то, что она вынесла эту историю на всеобщее обсуждение. Но девушка страстно мечтает приехать в Россию и увидеться с отцом. 

Напомним, что в последний раз Кузьмин женился на студентке Екатерине Трофимовой в 2001 году, когда ему было 46 лет, а ей – 19. Владимир просто обожает свою молодую жену. 

У Владимира уже есть дети от предыдущих браков: Елизавета, Степан, Софья и Марта.

Cын Владимира Кузьмина Степан сорвался с 18-го этажа столичной высотки, пытаясь спастись от пожара в однокомнатной квартире. Это не первая трагедия с детьми в семье известного музыканта. В 2002 году в Москве была зверски убита дочь певца. Тело 19-летней Елизаветы Кузьминой было обнаружено в ее квартире. У девушки было перерезано горло. Очень скоро определился главный подозреваемый в убийстве - 18-летний ухажер Лизы Владимир. На первом же допросе он сознался, что убил ее во время ссоры.

Кудрявцева и Лазарев опять вместе (фото)

Олигарх Доронин развлекся с толпой обнаженных моделей (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2