news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

У Собчак обнаружены психические отклонения

Ее не пугают перспективы попасть в "писхушку", в своем микроблоге она продолжает "глумиться" над сложившейся ситуацией.

(Казань, 9 апреля «Татар-информ»). Скандал с Ксенией Собчак, где она нелецеприятно отзывается о соседских детях, называя их "маленькими гаденышами", получил свое продолжение. Конфликтной личностью теледивы заинтересовались специалисты, которые на основании ее слов сделали выводы, что Ксения психически ненормальна. 

Александр Полеев, врач-сексолог, отметил, что когда женщина сознательно не хочет иметь детей, это свидетельствует об определенной внутренней патологии, об отсутствии материнского инстинкта, желания иметь существо тобой созданное. По его мнению, у нормального человека такое желание должно присутствовать.

"Если его нет, то это, безусловно, психическое нарушение. Скажу вам больше, оно, как правило, не является одиночным. Рядом с ним надо искать еще какие-то невротические проблемы", - рассказал врач в интервью НТВ.

У Собчак обнаружены психические отклонения

Сама Собчак в своем Твиттере заявила, что скандальная аудиозапись - подделка. Ранее она написала: «Теперь вы знаете, что я ругаюсь матом и точно НЕ беременна:) Пока. Но жизнь продолжается. И прослушка, наверняка, тоже:) Так что жду записей своего кряхтения в туалете и стонов во время занятий любовью». К слову, по данным специалистов ЗАО «Центра независимых экспертиз» монтажа обнаружено не было.

"Жить надо так, чтобы тебя надолго запомнили. Особенно всякая сволочь". Фаина Раневская", - прокомментировала Собчак всю ситуацию.  

Ее не пугают перспективы попасть в "писхушку", в своем микроблоге она продолжает "глумиться" над сложившейся ситуацией: "Судя по этому сюжету нтв, в тюрьму меня не посадят, сразу - в психушку". "Короче Навальный - вор, Адагамов - педофил, Я - псих. Берегите Быкова. Он явно окажется убийцей", - подытожила Собчак.
 

Инфантильная Волочкова показала постельные снимки (фото)

47-летняя Апексимова объявила кастинг мужей (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2