news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Собчак откровенно рассказала об интиме с мужем

Став старше, она поняла, что «главное, что меняется в сексе, - это не количество смененных поз или акробатических этюдов, а ощущение близости.

(Казань, 14 февраля, «Татар-информ»). Ксения Собчак все чаще предпочитает разговаривать о семейно-нравственных ценностях, нежели о политике. Специально для журнала «SNC», редактором которого она является, Ксения рассказала о романтической истории, которая приключилась с ней еще до замужества. 

У блондинки был состоятельный поклонник, который на День влюбленных подарил ей фотосессию у очень популярного фотографа. Ксения была в восторге, дело проходило в Париже, с букетами роз, ночи и дни были незабываемы. Однако позже Собчак узнала, что ее любовник параллельно крутит роман с маникюршей.

"Мужчинам наплевать на моду, наплевать на последние тенденции, - рассуждает блондинка. - Они любят трахать аппетитное, восхищающееся и подвижное. Желательно с большими сиськами. Для женщин имеет значение размер — увы, это правда, что бы там вам ни врали. Важно ощущение, что тебя трахают не для твоего удовольствия, а для себя. И только тогда женщина громко и вкусно кончает".

Собчак откровенно рассказала об интиме

Романтическую колонку ко Дню Влюбленных Ксения заканчивает на оптимистичной ноте: став старше, она наконец-то поняла, что «главное, что меняется в сексе, - это не количество смененных поз или акробатических этюдов, а ощущение близости. Чем старше ты, тем ценнее это ощущение». Читатели колонки не преминули порадоваться за молодожёнов: лишь с Максимом Виторганом Ксения почувствовала, что беспорядочные половые связи не приносят счастья – главное, чтобы рядом был любимый и единственный.

"Никакие плетки, костюмы пчелки и вибраторы не могут быть сексуальнее взгляда, - заключает Собчак, - Никакие экзерсисы не стоят той энергии, которая может пройти между вами обоими в миссионерской позе. В 20 лет понять это сложно. А в 30 бывает иногда поздно — потому что твой идеальный сексуальный партнер где-то далеко. С маникюршей…"

Виторган устроил бурные посиделки после свадьбы (фото)

Ксения Собчак сосчитала своих мужчин (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2