news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Инфантильная Волочкова показала постельные снимки

Очередной шедевральный снимок балерина опубликовала сегодня в своем микроблоге и поприветствовала страну с "добрым утром".

(Казань, 8 апреля «Татар-информ»). Анастасия Волочкова любит позаигрывать с публикой. В ее Твиттере постоянно появляются снимки пикантного содержания: мальдивские наслаждения с Николаем Басковым, обнаженка из бани, фотографии без нижнего белья, без макияжа...

Очередной шедевральный снимок балерина опубликовала сегодня в своем микроблоге и поприветствовала страну с "добрым утром": "Доброе утро. Мне так уютно в этой кроватке.." - гласит комментарий под снимком. Несмотря на раннее утро, Анастасия лежит в груде одеял и в одежде. Волосы ее спутаны, и на лице отсутствует косметика. 

Занимательна и сама обстановка комнаты: одеяло, судя по всему, детское - с разноцветными мальчиками и девочками, на потолке порхают бабочки, а в изголовье постели примостились детские игрушки. Кроватка, на которой лежит балерина, также не совсем подходит ей по росту. Скорее всего, Волочкова забралась в кровать своей дочки Ариши, пока та сладко спит у стенки. 

Большой театр назвал обвинения Волочковой "грязью" (фото) 

Собчак зло высмеяла пышные формы Татьяны Арно (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2