news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Тимати отметил 33-летие в Монако дождем из шампанского

Тимати отметил 33-летие грандиозной вечеринкой в Монако.

(Казань, 16 августа, «Татар-информ»).  Самому известному рэперу российской эстрады Тимуру Юнусову, более известному под псевдонимом Тимати, исполнилось 33 года. Несмотря на столь молодой возраст, жизнь артиста поражает своей роскошью и эпатажными поступками. То он назначает свидания девушкам в Лондоне, то покупает спортивные машины за 300 тысяч евро. 

Свой очередной день рождения музыкант решил отметить на Лазурном берегу Франции. Дело в том, что у Тимати там уже давно есть вилла, где он очень часто отдыхает со своими друзьями. И в свой личный праздник музыкант решил тоже уехать на Лазурный берег, как говорится, подальше от московской жары и суеты. Элитный клуб был забит гостями до отказа. Среди гостей был замечен певец и вице-президент группы компаний Crocus Group Эмин Агаларов, немецкий дизайнер Филипп Плейн, а также телеведущий Дмитрий Дибров с супругой Полиной.

 

#Monaco #bourbonapp #bourbonlifestyle Happy birthday, bro!

Фото опубликовано @artemofficial


Весь вчерашний день местные обыватели с изумлением наблюдали за весельем «золотой молодежи», среди бела дня лихо отплясывающей на столах и буквально купающейся в шампанском.

 

#monaco#montecarlo#instalike #monacogirls#model#singer#girlsout#instagram#baby#blond#love#life#moscow#mylife#bestofthebest#power#beauty#world#adventure#dreamon##legends#newerforget#legends#hollywoodstar#night#nightclub#dontslip#blueeyes#hot#bestmomentin

Видео опубликовано Nika Mindal (@mindalveronika)


День рождения Тимати здорово смахивал на съемки его очередного клипа со всеми непременными для этого жанра атрибутами. Темно- и светлокожие крепкие пацаны с обилием татуировок на теле и мощными золотыми цепями на широких торсах, бирюзовый бассейн, море коктейлей, громкая музыка и сексапильные девчонки. 

 

 

#Timati #monaco #france #goodweather #stage #twiga #summer #montecarlo #travel #travelling #trip #allovertheworld #aroundtheworld

Видео опубликовано Ksenia Pochebut (@tutpochebut)

 Дима Билан раскрыл правду о своем резком похудении (фото)

Поклонники гадают, на кого похож сын Королевой и Тарзана (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2