news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Светлаков строит дом для новой любовницы

Светлаков думал продать новый дом, предварительно отделав внутри.

(Казань, 10 января, «Татар-информ»). Летом 2012 стало известно, что Сергей Светлаков развелся со своей женой после 12 лет брака. Поговаривали, что новой возлюбленной Сергея Светлакова стала девушка из Запорожья по имени Настя. Шоумен отметил развод в компании друзей. На вечеринке Сергей показал приятелям новый дом и представил новую возлюбленную. В особняке, который Светлаков построил в элитном районе Меллужи курортного балтийского городка Юрмала, компания с восторгом осмативала новые хоромы Сергея.

Светлаков строит дом для новой любовницы

После этих событий шоумен завел новую пассию и затеял новую стройку. В подмосковном коттедже Светлакова на Новой Риге, в 19 км от МКАД, полным ходом идут отделочные работы. Актер сможет перебраться в собственную усадьбу уже в этом году. Дом без внутренней отделки Сергей приобрел около двух лет назад – и совершил очень выгодное вложение средств. «Купить здесь жилье Сергею посоветовал его друг», – рассказал «СтарХиту» коммерческий директор компаниизастройщика Villagio Estate Павел Трейвас. 

Светлаков думал продать новый дом, предварительно отделав внутри. Но спустя несколько месяцев передумал, как считают в окружении Сергея, из-за девушки – Антонины Чеботаревой, которая ради Сергея оставила работу в родном Краснодаре и перебралась в Москву. Возможно, именно Тоне предстоит стать хозяйкой загородного дома Светлакова и поселиться рядом с Валерием Мелазде – до его участка рукой подать.

Юрий Николаев так и не смог стать отцом (фото)

Сын Рудковской - копия Плющенко (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2