news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Юрий Николаев так и не смог стать отцом

чень досадно и печально, но у любящей безумно друг друга пары за всю жизнь так и не появилось детей.

(Казань, 9 января, «Татар-информ»).  Легендарному телеведущему Юрию Николаеву 16 декабря исполнилось 64 года. За 40 лет на телевидении он стал своим для нескольких поколений телезрителей. Каждый выпуск "Утренней почты" Юрий Александрович превращал в остроумное шоу, а потом сделал конкурс "Утренняя звезда" первой фабрикой звезд. И теперь дяде Юре благодарны Валерия и Сергей Лазарев, Влад Топалов и Юлия Волкова, Зара и Пелагея. Их первые выступления состоялись именно в "Утренней звезде". Практически все музыкальные события последних 40 лет связаны с именем Юрия Николаева – "Голубой огонек", "Песня года", "ДОстояние РЕспублики"…

В жизни Юрия Николаева были и головокружительные победы, и досадные промахи. Но всегда рядом с Юрием Александровичем – его жена Элеонора. Очень досадно и печально, но у любящей безумно друг друга пары за всю жизнь так и не появилось детей.

"Естественно, как и все нормальные люди, мы хотели детей… Но когда Юра пил, я, конечно, предохранялась. А потом уже не получилось. Никогда абортов мы не делали. Я никому не пожелаю. Ведь жизнь без детей другая немножко. Но с Юрой мы уже какие-то сросшиеся, нет, мы не находимся все время рядом. Он может поехать на охоту, я с подругами – на отдых. У него есть свои мужские компании, у меня свои – женские, мы устраиваем девичники", - призналась "Собеседнику" жена мэтра. 

Юра всех подруг жены хорошо знает, общается с ними, они бывают у нас в гостях. А еще ее единственный мужчина умеет удивлять, они делают друг другу сюрпризы и подарки. 

"Когда мы жили на улице Кондратюка в квартире площадью двадцать восемь квадратных метров, у нас с деньгами было не очень, хотя Юра уже стал известным. И вот на мой день рождения он забрал меня с работы, мы большой компанией праздновали в ресторане. А потом приехали, и Юра говорит: «Ты пока поднимайся, я припаркуюсь». Я поднялась… Вся квартира была в цветах, которые я безумно люблю. Ваза у нас была только одна, поэтому Юра использовал все, что можно:банки, бутылочки, кувшин. И всюду – море цветов. И как и положено телевизионному человеку, он все это великолепие подсветил. А сам переживал, как бы все не сгорело!"

Солистка «Чи-Ли» Ирина Забияка родила первенца (фото)

Сын Рудковской - копия Плющенко (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2