news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Меладзе заплатит 30 тыс.долл. родным погибшей в ДТП

Родные погибшей в ДТП Анны Пищало простили Константина Меладзе за 30 тысяч долларов.

(Казань, 9 января, «Татар-информ»). Константин Меладзе, сбивший насмерть женщину 27 декабря, заплатит родным погибшей 30 тысяч долларов. Меладзе заплатит 30 тыс.долл. родным погибшей в ДТП

Напомним, жертвой смертельного ДТП стала 30-летняя женщина, Анна Пищало, жительница города Козин, она переходила дорогу в районе пешеходного перехода.  Приехавшие врачи скорой помощи на месте зарегистрировали смерть женщины. Константин Меладзе свои вину не отрицал, признался, что был сам за рулем, сам вызвал «скорую помощь» и милицию после ДТП. Пока он находится в статусе свидетеля. 

В поселке, где жила Анна Пищало, люди уже прозвали пешеходный переход проклятым и каждый день выглядывают высоких гостей. Местные судачат, что со дня на день к дому Пищало приедет сам Константин Меладзе.

"То, что произошло, - это большое горе, но мы Константина не виним, ведь на его месте мог оказаться кто угодно, - говорит в интервью "КП" сосед Анны - Петр. - Меладзе добрый, порядочный человек, обещал помочь семье. Говорят, он уже встречался с мужем Анечки и передал 30 тысяч долларов. Слышал, на днях он собирается приехать в гости"

В милиции Киевской области комментировать ход следствия отказываются, ссылаясь на то, что экспертизы еще не проведены. Их назначено больше десятка. Раньше чем в конце февраля их не закончат. Дело обязательно будет передано в суд, поскольку в нем есть погибший. Так или иначе Меладзе понесет наказание. Но приговор, скорее всего, будет условным, тем более что у родственников погибшей претензий к нему нет. 

Звезды сочувствуют Константину Меладзе (фото)

Наоми Кэмпбелл стала жертвой нападения и ограбления (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2