news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Светлаков нашел новую любовь и новую работу

Однако Светлаков долго не горевал: нашел себе и новую любовь, и новую работу.

(Казань, 16 октября, «Татар-информ»). В конце сентября стало известно, что  Сергей Светлаков больше не появится в передаче Первого канала "Прожекторперисхилтон" Светлаков нашел новую любовь и новую работу .

Решение закрыть один из самых популярных и любимых зрителями проектов было вынужденным и принято в тот момент, когда стало окончательно понятно: договориться о продолжении участия в «Прожекторе» двух его постоянных соведущих Сергея Светлакова и Гарика Мартиросяна не удастся ни при каких условиях. В Дирекции Первого отказались менять ведущих, потому что проект держался именно на четырех определенных ведущих. Любое вмешательство в эту концепцию могло все разрушить.

Получалось так, что после развода с женой, Светлаков остался еще и без работы. Однако юморист долго не горевал: нашел себе и новую любовь, и новую работу.  

Как удалось узнать Собеседнику, Сергей Светлаков станет звездой нового сериала на канале ТНТ. Главный герой, которого сыграет Сергей, практически живет в огромном «шопе». Точнее, «в Shope» – это одна из версий рабочего названия. 

Иван Ургант ушел из «Большой разницы» (фото)

«Прожекторперисхилтон» закрыли из-за Светлакова (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2