news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Солистки "Серебра" шокировали пассажиров самолета

Даже один из пилотов, заинтересовавшись происходящим, вышел из кабины.

(Казань, 23 августа, «Татар-информ»). В ожидании премьеры нового клипа солистки группы «Серебро» решили не терять времени зря и устроили вечеринку на высоте 10 000 метров.

"По пути с затяжных гастролей в Москву мы никак не могли остыть от горячего приема публики на последнем концерте и решили разогреть борт самолета как следует, - комментирует происшедшее "Экспресс-газете" Оля Серябкина. - Результатом всего этого стала неофициальная версия клипа на песню «Мальчик» с очень горячими кадрами"

Для всех присутствующих на борту пассажиров полет оказался весьма неспокойным: "Сначала меня возмутило их поведение: девушки громко пели, танцевали, мы за ними постоянно бегали с просьбой занять свои места. – возмущается стюардесса злополучного рейса.- Но в итоге под эту песню танцевал почти весь самолет".
Солистки Солистки

Даже один из пилотов, заинтересовавшись происходящим, вышел из кабины. Такое, действительно, невозможно было пропустить. Премьера неофициального видео состоялась на канале Ello на Youtube.

Напомним, в минувшем мае солистки поп-группы «Серебро» порадовали своих поклонников, обнажившись для мужского журнала. Девушки украсили собой обложку июньского номера «Maxim», раздевшись прямо на футбольном поле.

Волочкова сравнила себя с девочками из "Pussy Riot" (фото)

Галустян предложил отправить "Pussy Riot" на Запад (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2