news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Солистки «Серебра» переругались из-за женихов

Лена постоянно третирует Настю. Темниковой не нравится, что к блондинке мужчины проявляют повышенное внимание, тогда как лидером группы считается она.

(Казань, 29 ноября, «Татар-информ»). На празднование 15-летия программы «Про-новости» собрались все лица телеканала МУЗ. В рамках мероприятия состоялась шуточная премия «Всем по барабану».

Одними из первых в ресторан пришли солистки группы «Серебро». Лена Темникова, фыркнув на Анастасию Карпову, уселась за столик к Ольге СеСолистки «Серебра» переругались из-за жениховрябкиной. Блондинка едва ли не плакала целый вечер. Как удалось выяснить, Лена постоянно третирует Настю. Темниковой не нравится, что к блондинке мужчины проявляют повышенное внимание, тогда как лидером группы считается она, пишет «Собеседник».

К слову, на вопрос журналистов о планировании каждой из них собственной личной жизни, мужей и детей, девушки ответили, что с согласия своего продюсера и во избежание финансовых потерь, будут пытаться устроить семейное счастье одновременно.

Как сказала Лена Темникова: «Но в идеале хотелось бы втроем забеременеть. Мне тяжело представить, что прихожу к продюсеру и говорю: «Я беременна! Ой, как это случилось, не знаю». Он же в нас вкладывает свои силы, деньги».

При такой сплоченности и коллективной ответственности от популярной группы вскорости можно ожидать подобного известия, тем более что в следующем году девушки отпразднуют первый юбилей своего совместного творчества.

Лада Дэнс винит в неудачной личной жизни черную магию (фото)

Блондинка из «Универа» разделась для «MAXIM» (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2