news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Галустян предложил отправить "Pussy Riot" на Запад

Галустян считает, что это все происки Запада и девушки лишь пешки в игре, которую нам навязывают из за рубежа.

Галустян предложить отправить (Казань, 17 августа, «Татар-информ»). В то время, когда многие известные люди из мира шоу-бизнеса всячески пытаются поддержать девушек из "Pussy Riot", известный комик Михаил Галустян выступил с совершенно неожиданным заявлением.

Галустян считает, что это все происки Запада и девушки лишь пешки в игре, которую нам навязывают из за рубежа.

"Нас пытаются расколоть как общество, как единый народ, с большим количеством национальностей и разных вероисповеданий. Надо их выпустить и экстрадировать, отлучив от церкви, как лишают прав за управление автомобилем в нетрезвом состоянии. Я уверен, заказчики подобного хамства с удовольствием дадут им политическое убежище", - сказал он.

Анастасия Волочкова во многом согласна с Галустяном, но придумала другое наказание для девушек - чистить унитазы.  "Нахождение в тюрьме для этих девиц – просто подарок, их звездный час. Надо сделать так, чтобы они ответили за свой поступок не перед государством, а перед верующими людьми, чьи чувства были унижены. Открытое, явное участие «священнослужителей» в политической жизни страны раздражает. Почему официальные представители церкви отказываются комментировать происходящее, пока суд не вынесет приговор. Что скажет великий Шерхан??? Но кто сделал этих девушек-марионеток героями, и слепил из них «символы борьбы за правду»? Церковь должна призвать их к публичному покаянию, и пусть борются за правду, начищая до блеска общественные туалеты!!!" 

Волочкова сравнила себя с девочками из "Pussy Riot" (фото)

Волочкову обокрали на Крите (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2