news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Собчак глумится над Валерией с помощью фотожаб

"Эти серые лица не внушают доверия. Теперь я знаю кому поет певица Валерия...а вы говорите Земфира не гений".

(Казань, 10 августа, «Татар-информ»). Мы уже писали о том, что в конфликт Ксении Собчак и Елены Ваенги вмешались певица Валерия. "Эти серые лица не внушают доверия. Теперь я знаю кому поет певица Валерия...а вы говорите Земфира не гений".- Напевает теперь скандальная блондинка в своем Твиттере. 

Напомним, конфликт начался с того, что Ксения прицепилась к Ваенге и Валерии в свете их высказываний о девочках из группы "Пусси Райот":  "Мадонна сказала, что молится о девочках из "Пусси райот". Не зря у меня в 13 лет висел ее плакат над кроватью:) Главное,  чтобы после ЭТОГО Ваенга и Валерия не покончили жизнь самоубийством..." - написала Ксения Собчак в своем микроблоге.

Певица Валерия в своем "Живом Журнале" ответила на эту провокационную запись, сказав, что ей всемирная слава не нужна. Она прекрасная певица, у ее много поклонников, а также она счастливая мать и жена. "Спешу   Вас успокоить, Ваши тревоги за мою моральную устойчивость и возможную склонность к суициду напрасны и не имеют под собой ни малейшего основания", - подытожила Валерия.

Ответ от Собчак был незамедлительным, что впрочем и следовало ожидать. Она опубликовала карикатуру на певицу. Некоторые читатели недоумевают: "Я вот что-то не пойму - Валерия красивая жещина, мать - а Вы все время про омерзительную ковырялку Земфиру вспоминаете - почему?" 

Сама Валерия пока не ответила на очередную провокацию Собчак.

Портрет Мадонны сожгли у храма Христа Спасителя (фото)

Пластические хирурги незаконно использовали Валерию (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2