news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Собчак отдыхает в Крыму с новым спутником

"Конечно же, вы уже давно мучаетесь с кем я тут. Ничего личного. Корпоративный отдых с Тов.Усковым".

(Казань, 6 августа, «Татар-информ»). "У меня сегодня важное событие. Поздравьте меня", - написала на днях Ксения Собчак в своем "Твиттере" и выложила фотографию вСобчак отдыхает в Крыму с новым спутником садебном платье. Стоит отметить, что белый цвет к лицу скандальной оппозиционерке. Все тут же бросились поздравлять счастливую обладательницу белого платья.

Как оказалось, телеведущая готовилась к фестивалю на Казантипе. Перелет из Москвы до Крыма дался ей нелегко: "У меня очень тяжелая карма прошлой жизни. :) В самолете 8 младенцев. Все скучкованны территориально рядом со мной и все орут". 

Зато на Казантипе ей очень понравилось. "Может это потому что мы "не в теме" но нами с Усковым не было обнаружено ни одного наркомана. Очень счастливые, молодые и позитивные хиппи... Организатор казантипа сидел с нами за столом и рассказывал, как вчера в костюме супермена открывал праздник:) ".

Блондинка выложила фотографию со своим спутником - главным редактором журнала "GQ"-   и подписала: "Конечно же, вы уже давно мучаетесь, с кем я тут. Ничего личного. Корпоративный отдых с Тов.Усковым".

Ночная жизнь Ксению не прельщала: "А тем временем я баиньки. Старовата я для ночной жизни. А вот для книги -самый раз". Между тем ей названил Илья Яшин - избранник Ксении Собчак на сегодняшний день: "Звонил Илья Яшин, почему-то кричал в телефон: "Спартак параша, победа будет наша". Очевидно, до свадьбы еще далеко. 

Ксения Собчак выходит замуж (фото)

Пугачева не отпускает Галкина одного в Крым (фото)


 


 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2