news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Сихарулидзе женился на дочке олигарха в Барселоне

В минувшие выходные супруги бурно отметили свою свадьбу в Испании.

(Казань, 24 октября, «Татар-информ»). Свадьба олимпийского чемпиона Антона Сихарулидзе и богатой наследницы Яны Лебедевой состоялась в августе в Москве. Сихарулидзе женился на дочке олигарха в БарселонеСвадьба прошла тихо, без лишних свидетелей. «Мы зарегистрировались, но свадьба будет в октябре, за границей», — сообщил тогда Антон.

И слово свое сдержал: в минувшие выходные супруги бурно отметили свою свадьбу в Испании. Специально для торжества была арендовано поместье шикарного испанского замка.

В Барселону парочка улетела вместе с родственниками и друзьями. Подружкой невесты была Даша Жукова, гражданская жена Романа Абрамовича. Приехал поздравить Яну ее бывший молодой человек - сын олигарха Марка Гарбера, бывшего члена совета директоров ОАО «Роснефть-Сихарулидзе женился на дочке олигарха в БарселонеСахалинморнефтегаз», Алексей Гарбер. Со стороны жениха на торжество прибыла легендарный тренер - Татьяна Москвина. Антон Сихарулидзе не мог не пригласить Тамару Николаевну на такое важное событие в своей жизни, отмечает "Экспресс-газета".

На торжестве Яна предстала в свадебном наряде от Vera Wang, а после официальной части переоделась в платье от Chapurin.

К слову, предложение руки и сердца Антон обставил весьма оригинально. Фигурист собрал кучу коробок разных размеров, вложил их одна в другую по типу матрешки. При этом в каждую поместил открытку с описанием своих чувств, а в самую маленькую — кольцо. Стоит отметить, что кольца у молодоженов были от Cartier.

Напомним, Антон долго искал свою любовь. У него огромным послужной список с немыслимым количеством девушек. В 19 лет он взял шефствоСихарулидзе женился на дочке олигарха в Барселоне над 18-летней Еленой Бережной. Дальше любвеобильный парень крутил короткие романы с моделями, балеринами, студентками. Однако возрастной ценз всегда был один - не старше 23 лет. В родном Санкт-Петербурге у Антона случился роман с землячкой Зарифой Мгоян - известной сейчас певицей Зарой. Но серьезно задумался о женитьбе он лишь в 2008 году на красавице студентке факультета журналистики МГУ Надежде Оболонцевой. Но накануне торжества пара разругалась.

Наконец-то его женой стала настоящая «малышка на миллион» 24-летняя Яна - дочь акционера группы нефтедобывающих и электроэнергетических компаний «Синтез», члена Совета Федерации. Кроме того, Леонид Лебедев создал на пару с режиссером Валерием Тодоровским компанию «Красная стрела», которая выпустила среди прочих фильм «Стиляги».

В списке богачей журнала «Forbes» он стоит на 53-м месте с 2,2 млрд. долларов. По данным того же «Forbes», на 2010 год семья Лебедева владела 15 объектами недвижимости в России. Есть собственность и в Европе. На шикарной вилле в Хорватии Яна, страдающая астмой, спасается от столичного климата. Ее старшая сестра Юля живет в Голливуде и недавно в качестве сопродюсера сняла свой первый фильм с Орландо Блумом в главной роли - «The Good Doctor».

Яна Лебедева не просто светская львица, она - истинный представитель золотой молодежи Москвы: богатая, красивая и успешная.

Неожиданная свадьба Елены Воробей (фото)

Басков прилюдно позвал Софию Ротару замуж (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2