news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дина Гарипова рассказала о свадебном путешествии на Кубу

Также они очень любят собак и вместе растят своего питомца - хаски по кличке Персик.

(Казань, 15 сентября, «Татар-информ»). На днях Дина Гарипова вместе со своим супругом вернулась из свадебного путешествия. Супруги предпочли провести медовый месяц на Кубе. Дина рассказала, что хотя лететь на Кубу довольно долго, около 12 часов, но она того стоит.

"Мы выбрали эту страну, потому что хотели увидеть нечто новое. Я очень люблю путешествовать и была уже во многих странах, но никогда не улетала так далеко. Мы захотели увидеть быт тех людей, которые живут в своем отдельном мире, несравнимым ни с чем. Мы словно попали в кино 50-х годов. Там практически нигде нет интернета, что в моем случае было огромным плюсом и позволило отвлечься от всего. Там просто сказочные пляжи, как с картинки, нетронутая природа, очень дружелюбные люди, готовые помочь в любом вопросе, забавные ретро-машины розовых, красных, зеленых и голубых цветов".

Напомним, Дина Гарипова вышла замуж в начале августа. Как сообщалось ранее, до официального бракосочетания Дина Гарипова вышла замуж по мусульманскому обычаю – был прочитан никах. Кстати, за счет необходимости провести две церемонии – религиозную и светскую, Дина стала счастливой обладательницей сразу двух свадебных нарядов. Для религиозного обряда бракосочетания певица выбрала платье и головной убор, выполненные в традиционной для мусульманской женщины манере.

Супруг Дины Гариповой не является медийной персоной и не любит появляться в СМИ. Известно, что он из Татарстана, на несколько лет старше Дины. В начале августа певица выложила в соцсети фото, сделанное в Финляндии, куда она сопровождала жениха по его рабочим делам. Пару объединяет активная жизненная позиция и внимание к интересам друг друга – в Финляндии счастливых супругов рука об руку можно было увидеть и на деловом приеме, и у памятника музыканту Яну Сибелиусу, и в парке аттракционов или Музее естественных наук.

Также они очень любят собак и вместе растят своего питомца - хаски по кличке Персик.

Лиза Боярская разругалась с мужем (фото)

Владимир Пресняков очень помолодел после рождения сына (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2