news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дина Гарипова раскрыла секрет своей стройности

Певица из Татарстана никогда не ставила перед собой цели похудеть и держать диеты.

(Казань, 22 мая, «Татар-информ»). Сегодня финалистка конкурса «Евровидение-2013», победительница телепроекта «Голос», заслуженная артистка РТ Дина Гарипова раскрыла журналистам, пришедшим на пресс-конференцию в ИА «Татар-информ», секрет своей стройности.

Как выяснилось, певица из Татарстана никогда не ставила перед собой цели похудеть и держать диеты. «Я придерживаюсь мнения, что хорошо тогда, когда тебе комфортно. Ничего специально не делала, чтобы похудеть, у меня нет специальных диет, не хожу в спортзал. Пока был промотур, вложено много сил и переживаний. Может, это и сыграло свою роль, но специально ничего не делала», - сообщила Дина Гарипова.

Задали вопрос Дине Гариповой и относительно ее участия в социальных сетях.

«Я редко выходила в соцсети и редко нахожусь в Интернете. Меня начинают ругать, почему меня нет в «Твиттере» и других соцсетях, но я не успеваю. Да и не было у меня никогда рвения быстро сфоткать что-то и выложить в Сеть. Я не привыкший человек к этому. Может, со временем привыкну. На моей странице было много комментариев, надеюсь, что найду время и всем отвечу», - призналась певица.

Самые яркие звезды «Евровидения-2013» (фото, видео)
 

Жанна Фриске сильно поправилась после родов (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2