news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дина Гарипова сыграла мусульманскую свадьбу

Официальная церемония регистрации брака певицы пройдет в ближайшее время в Казани.

(Казань, 4 августа, «Татар-информ», Люция Камалова). Заслуженная артистка Татарстана, победительница проекта «Голос», финалистка «Евровидения» Дина Гарипова выходит замуж.

Как сообщила в эксклюзивном интервью ИА «Татар-информ» пресс-секретарь певицы Елена Белышева, Дина Гарипова уже вышла замуж в июле по мусульманскому обычаю – был прочитан никах. В ближайшее время состоится официальная церемония регистрации брака в одном из ЗАГСов Казани. Когда будет свадьба и в каком именно дворце бракосочетаний, пара предпочитает не сообщать.

Известно, что для Дины Гариповой были изготовлены два свадебных платья. Жених из Татарстана, татарин по национальности, чуть старше невесты, не из шоу-бизнеса. «Он не медийная личность, это не его работа – мелькать в прессе, просто хороший человек», - отметила Е.Белышева.

Регистрация брака в Казани пройдет в закрытом формате, будут приглашены только самые близкие. В конце этой недели на сайте ИА «Татар-информ» вы сможете увидеть эксклюзивные фотографии свадьбы Дины Гариповой.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2