news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Холостяк» Батрутдинов выбрал невесту из Казани

По окончании проекта Тимур не предложил Дарье руку и сердце, а скромно отметил, что планирует встречаться с барышней вне проекта.

(Казань, 1 июня, «Татар-информ»).  Всех поклонников шоу "Холостяк" в новом сезоне ждал сюрприз. Главным героем передачи стал юморист из Comedy Club - шоумен Тимур Батрутдинов. Ему предстояло выбирать между 25 претендентками на свою руку и сердце.

30 мая состоялся финал шоу. Тимуру предстояло выбирать уже между двумя финалистками. Несмотря на минимальное количество оставшихся девушек, для Тимура это был нелегкий выбор. В итоге победила Дарья Канануха из Казани.

Отметим, по окончании проекта Тимур не предложил Дарье руку и сердце, а скромно отметил, что планирует встречаться с барышней вне проекта. Как бы там ни было, на вечеринке в честь своей победы Дарья Канануха, кажется, была вполне довольна исходом шоу. Отпраздновала победу Дарья в одном из ресторанов Казани - вместе с подругой. Тимур на вечеринке так и не появился, а многочисленные блоггеры назвали Дашу "ошибкой" "Холостяка". 

Вторая финалистка - Галина Ржаксенская невероятно популярна в социальных сетях: количество ее поклонников исчисляется десятками тысяч, а голоса, поданые в пользу нее, не поддаются исчислению. Зрительницы почти в один голос пытались убедить Тимура сделать выбор в пользу девушки. Большинство называли Галю подходящей партией для резидента Comedy club: воспитанная, умная, зрелая, добрая – эти и другие комплименты постоянно поступали в адрес Гали. И ей, безусловно, приятно такое внимание со стороны поклонников.

Певица Слава похвасталась младшей дочкой-красавицей (фото)

Волочкова подоила буренку в Башкирии (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2