news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Певица Слава похвасталась младшей дочкой-красавицей

«Мое солнышко!», - подписала артистка снимок.

(Казань, 1 июня, «Татар-информ»). Российская певица и актриса Слава 24 декабря 2011 года, в канун Рождества, родила вторую дочь, которую назвала Антониной. Отец ребенка – бизнесмен Анатолий Данилицкий

Спустя 2 месяца после рождения ребенка молодая мама снова начала выходить в свет и много работать. Слава снималась в кино, выступала с концертами. На днях певица опубликовала снимок своей 3-летней дочери: «Мое солнышко!», - подписала артистка снимок. Фаны отмечают, что малышка очень похожа на свою звездную маму.

Отметим, что Слава родилась в простой хрущевке. За отца своей дочери Сашеньки она вышла по любви, но быт и квартирный вопрос испортил отношения молодой семьи. После этого Настя поняла, что хочет, чтобы ей в жизни помогал состоятельный мужчина. И добилась своего. В прошлом году стало известно, что певица и 61-летний предприниматель решили узаконить свои отношения, и запланировали шикарную свадьбу.

Ранее Слава показала снимок своей старшей дочери Александры. Девушка была запечатлена в день своего 16-летия: на ней откровенное серебристое платье и яркий макияж - в стиле своей мамы. Как отметили многие подписчики, Саша растет точной копией своей мамы. А другиме заметили, что девушка выглядит старше своего возраста.

Семенович предстала в необычном образе восточной красавицы (фото)

Виктория Дайнеко тщательно маскирует свою беременность (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2