news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Шаляпин потребовал от жены-пенсионерки лечь под нож хирурга

Прохор убедил ее лечь под нож пластического хирурга, чтобы подтянуть обвисшие щеки и разгладить морщины.

(Казань, 9 декабря, «Татар-информ»).  Прохор Шаляпин совсем недавно женился на 57-летней миллионерше Ларисе Копенкиной, а уже потребовал от благоверной перемен во внешности.  

Лариса уже два года на пенсии, но скоро она будет под стать своему мужу: Прохор убедил ее лечь под нож пластического хирурга, чтобы подтянуть обвисшие щеки и разгладить морщины. Прохор Шаляпин рассказал в интервью НТВ: «Она очень красивая. Она не знает, что такое пластика. Сейчас я ее подкорректирую — будет выглядеть как нужно».

К слову, перед свадьбой парочка уже ложилась в клинику для омоложения. Для их комфорта были предоставлены целые хоромы: несколько палат, телевизор, холодильник и т.д. Также в клинике был и уютный зимний сад, но главное - опытные и тактичные врачи. Об этом рассказал сам Прохор Шаляпин. "В самой лучшей клинике по восстановлению залегли с Ларой! И надеемся на чудо! С Божьей помощью и вашими молитвами друзья!", - написал Прохор в своем блоге. Далее он рассказал детали о курсах омоложения и процедурах.

 

Бахтияр нашел замену Волочковой (фото)

Старшая дочь Веры Брежневой вышла из-под контроля (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2