news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Сергей Шнуров посвятил стихи вратарю Акинфееву

Голкипер Игорь Акинфеев был признан лучшим игроком состоявшегося накануне матча между Россией и Испанией.

(Казань, 2 июля, «Татар-информ»). Фронтмен группы «Ленинград» Сергей Шнуров написал стихотворение, посвященное вратарю сборной России по футболу Игорю Акинфееву, который отличился во время матча сборной России и Испании.

В стихотворных строчках Шнур называет Акинфеева триумфатором. «Посмотрел немного строго / И, сомнения развеяв, / Мяч отбил ногою бога Триумфатор Акинфеев! / Мы не верили, покуда / Не увидели воочи, / Как он нам явил всем чудо! / А теперь — до встречи в Сочи!» — написал музыкант в своем Instagram`e.

По итогам игры 1 июля голкипер Игорь Акинфеев был признан лучшим игроком матча. Футболист отразил удары испанского нападающего Ягo Аспаса и полузащитника Коке.

Ранее ИА «Татар-информ» сообщало, что жители Казани отпраздновали победу России над Испанией, в Нижнекамске запустили праздничную иллюминацию, а рэпер T-killah набил татуировку на лице с надписью «РОССИЯ ИГОРЬ».

Отметим, Шнуров славится своими стихотворными произведениями. Ранее он посвятил стихи своей жене Матильде, в которых признался в многочисленных изменах.

 

Публикация от Shnurov Sergey (@shnurovs)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2