news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Рубин» сыграет первый контрольный матч на тренировочном сборе в новом году

Казанский «Рубин» проведет свою первую контрольную встречу против воронежского «Факела» в рамках первого зимнего сбора в турецком Белеке. Начало игры в 15:00 по московскому времени. Прямую трансляцию матча покажет клубное ТВ казанцев.

Эта игра станет для казанского клуба первой в 2022 году. Вероятно, в сегодняшней встрече примут участие новички «Рубина» (Марат Апшацев и Александр Ломовицкий), а также футболисты, прибывшие на просмотр (Егор Тесленко, Илья Вахания и Михаил Стрельник). 

В текущем сезоне РПЛ «Рубин» после 18-ти туров с 22-ю очками располагается на десятом месте в турнирной таблице. Кроме того, в данный момент на счету команды Леонида Слуцкого имеется серия из трех поражений подряд. 

Воронежский «Факел» в этом сезоне является одним из лидеров Футбольной Национальной Лиги. Команда с 49-ю очками после 23-х матчей идет на втором месте и претендует на выход в РПЛ. 

В последний раз команды между собой встречались 20 лет назад. Тогда «Рубин» Курбана Бердыева оказался сильнее со счетом 2:0.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2