news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Пресняков рассказал о переполняющих его чувствах отцовства

Несмотря на внушительную разницу в возрасте, Владимир никогда не поучает Наталью, а в их доме всегда царит гармония.

(Казань, 26 марта, «Татар-информ»). В конце января стало известно, что Наталья Подольская беременна. О радостной вести сначала сообщил будущий отец ребенка - Владимир Пресняков. Супруг Владимир Пресняков целых 9 лет ждал прибавления. Поэтому певец невероятно сейчас счастлив.

Пресняков рассказал о переполняющих его чувствах. По его словам, он всегда верил, что к ним однажды "придет" ребенок: «Раньше не получалось. Что-то нас испытывало. Хотя я активно работал над этим… В три смены. Но мы всегда верили, что однажды у нас будет ребенок», - сказал Пресняков изданию ELLE.

Несмотря на внушительную разницу в возрасте, Владимир никогда не поучает Наталью, а в их доме всегда царит гармония. По его мнению, за женщиной нужно ухаживать, а "не метить территорию" - это глупо. На вопрос журнала, как Владимир может охарактеризовать Наташу, он ответил, что его жена – «воздушно-лучезарная муми-троллька». Себя же он ассоциирует с гламурно-хипстерским пиратом. «Они живут в сказочном мире, который построили себе сами и в котором нет места предательству и злу», - подытожил Пресняков.

К слову, Наталья в отличие от других знаменитостей, которые предпочитают рожать за границей, решила рожать дома, на родине. Будущий малыш появится на свет в Москве. А пока Наталья, несмотря на внушительный срок, продолжает выступать.  «Обожаю совместные концерты с любимым», - призналась в микроблоге Наталья Подольская, незадолго до выхода на сцену выложив фото вместе с мужем.

Дана Борисова рассказала правду о своей тайной свадьбе (фото)

Кристина Асмус поразила снимками с младшей сестрой (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2