news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Пореченков угодил в серьезное ДТП на мотоцикле

Актер говорит, что спасло его только вмешательство высших сил.

(Казань, 22 мая, «Татар-информ»).  Михаил Пореченков попал в ДТП на своем новом мотоцикле. Стоит отметить, что "железный конь" уже четвертый по счету в коллекции Таким атер был совсем недавно актера.

Актер говорит, что спасло его только вмешательство высших сил. Он ехал через мост в центре Москвы, хотел повернуть, но перед ним вдруг выскочила машина. Пореченкову  пришлось уйти в сторону, и, видимо, он слишком резко крутанул руль, и мотоцикл занесло. Машина отделалась парой царапин, а вот травмы Пореченкова серьезнее: он ободрал локоть, колено и плечо. "Больно, конечно, но мужики не плачут", - говорит Михаил. Жена актера Ольга, узнав о случившемся, поставила Михаилу ультиматум: или он садится за руль нормального автомобиля, или ходит пешком. Пореченков надеется на компромисс. «Вы разве не знаете этих женщин? — с улыбкой замечает актер. — Понервничает и успокоится».

Напомним, в 2010 году жена знаменитого актера Михаила Пореченкова Ольга подарила любимому супругу третьего малыша. У супругов подрастают 9-летний сын Михаил, 7-летняя дочь Мария и 2-хлетний сын Петр. У актера есть также дочь Варвара от предыдущего брака и взрослый внебрачный сын Владимир, о существовании которого «агент национальной безопасности» узнал 19 лет спустя.

 К слову, для Михаила Пореченкова, известного своим участием в остросюжетных боевиках, каждая съемка оборачивается бешеным выплеском адреналина. В жизни актер старается хоть как-то себя обезопасить, зато ради хорошего дубля готов пойти на любой риск.  Во время работы над одним из самых сложных трюков для новой киноленты у Михаила оторвался бицепс - связка не выдержала физической нагрузки.

Звезда телесериала «Агент национальной безопасности» пытается как можно быстрее избавиться от неприятных воспоминаний. «Конечно, восстанавливаться очень тяжело, но что поделать, - не падает духом Михаил. - Кому сейчас легко?!»  

Проект «Вышка» едва не довел Катю Лель до смерти (фото)

Собчак распродала свое нижнее белье ради детей (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2