news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Собчак распродала свое нижнее белье ради детей

Большой популярностью из одежды пользовалось интимное белье Ксении.

(Казань, 20 мая, «Татар-информ»). Ксения Собчак занялась благотворительностью. Вернее, она занимается ею уже 4 года, но только сейчас рассказала об этом. "Починковский интернат находится под Смоленском. Мы ему помогаем уже много лет", - написала она в своем Твиттере.

Ксения решила создать барахолку 5 лет назад, когда поняла, что у множества ее подруг, так и у нее в частности, очень много дорогих эксклюзивных вещей, которые кто-то по работе, кто-то, потому что имеет большой достаток, не надевают больше одного-двух раз. А это дорогие вещи лучших итальянских и французских фирм. Ведь в гардеробе Ульяны Сергиенко, например, висит платье, которое она надела два раза, или в шкафу самой Собчак висит пиджак Chanel, в котором она три раза выходила "в люди". Так и возникла мысль, почему бы не инициировать такую распродажу, причем за очень небольшие деньги? Это полезное дело и многие звезды подхватили. 

"Вот ТАК меня впервые встретили на нашем благотворительном мероприятии которым я уже 4 года занимаюсь:)" - рассказывает в своем микроблоге Ксения, показывая снимок, на которой виден ажиотаж покупателей и фотографов.  "О! На благотворительную распродажу пришла Света из Иваново. С подарком. Мы всем рады! Главное - собрать деньги", - Света подарила Ксении куклу Собчак. Товары не распродажи не превышали сумму в 12 тысяч рублей, подавляющее же большинство одежды и обуви принадлежало именно Ксении, и стоило оно от 100 до 500 рублей. Как отметили посетительницы аукциона, у Ксении при этом универсальный размер одежды - 42-44.

Собчак распродала свое нижнее белье ради детейСобчак распродала свое нижнее белье ради детей

Большой популярностью из одежды пользовалось интимное белье Ксении. Она не постеснялась выложить его на продажу, причем по очень дешевой цене - всего за 200 рублей. Стоит отметить, что этот товар пользовался бешеной популярностью. "Спасибо, сегодня посчитали - из одежды почти ничего не осталось:( #барахолкабарабаки", - сумма денег, которую Собчак смогла выручить на распродаже, пока не сообщается. В прошлом году на барахолке удалось собрать более 60 тысяч евро.

Арно похудела на 10 кг за месяц назло Собчак (фото)

Собчак оскорбила "жиробасов" и посадила мужа на диету (фото)

 


 


 


 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2