news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Женатый Пореченков вывел в свет брюнетку

В сопровождении незнакомки актер благополучно устроился за свободным столиком расположенного рядом с кинотеатром кафе.

 (Казань, 7 сентября, «Татар-информ»). В 2010 году жена знаменитого актера Михаила Пореченкова Ольга подарила любимому супругу третьего малыша. У супругов подрастают 9-летний сын Михаил и 7-летняя дочь Мария. У актера есть также дочь Варвара от предыдущего брака и взрослый внебрачный сын Владимир, о существовании которого «агент национальной безопасности» узнал 19 лет спустя.

Однако, как оказалось, даже такого примерного семьянина можно поймать с поличным. Представив публике свой новый фильм "Сказка. Есть", отметить столь радостное событие артист решил как положено: в ресторане, с новой пассией и горячительными напитками. 

Впрочем, в выборе заведения Михаил оказался непривередливым. Далеко ходить не пришлось - в сопровождении незнакомки актер благополучно устроился за свободным столиком расположенного рядом с кинотеатром кафе. Позже к парочке присоединились друзья и партнеры Михаила, и уже в большой компании коллеги продолжили выпивать за премьеру очередного фильма, пищет Life Showbiz.
Женатый Пореченков вывел в свет брюнетку

 К слову, и сам Пореченков, который в этот вечер был за рулем, все же позволил себе несколько рюмок текилы. Застолье продолжалось до поздней ночи. На протяжении всего вечера Михаил всячески развлекал девушку, много шутил и делился историями. Не стеснялся Миша и посторонних глаз. Звезда русских боевиков то и дело одаривал объятиями привлекательную брюнетку и норовил ущипнуть. Симпатичная брюнетка оказалась коллегой Михаила по съемочной плащадке. Она выступила вторым режиссером картины "Сказка. Есть".

Счастливый артист был в таком хорошем настроении, что даже станцевал вместе с подругой. Однако этим дело не закончилось, по окончании вечеринки разгоряченные алкоголем друзья отправились отмечать плоды совместной работы дальше.

Лера Кудрявцева рассказала о своем избраннике (фото)

Пегова расцвела после развода с Орловым (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2