news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Пореченков сбросил 20 кг ради эротических сцен

Это будет историческая картина, как говорят, с множеством откровенных сцен.

(Казань, 31 октября, «Татар-информ»). Актер Михаил Пореченков никогда не отличался хрупким телосложением, но его форматы в 2011 году повергли публику в шок. Пореченкова как обладателя грузной фигуры в народе давно прозвали "Винни-Пухом", и это прозвище шло ему как никогда. 

Даже зрители и поклонники "Белой гвардии" страли ругаться. "В романе Мышлаевский описан высоким и худощавым! – возмущались зрители на интернет-с Пореченков сбросил 20 кг ради эротических сцен айтах о кино. – Да и с чего жиреть – Гражданская война, голод?! А в изображении Михаила Пореченкова герой получился упитанным, как кот. Худеть вам надо, Михаил Евгеньевич!"

Актер как будто внял просьбам. И за последние два месяца сбросил аж 20 кило, сообщает Собеседник. В обновленном виде актер сыграет писателя Александра Куприна. Это будет историческая картина, как говорят, с множеством откровенных сцен. К слову, в реальной жизни актер счастливо и прочно женат. 

Напомним, в 2010 году жена Михаила Пореченкова Ольга подарила любимому супругу третьего малыша. У супругов подрастают 9-летний сын Михаил и 7-летняя дочь Мария. У актера есть также дочь Варвара от предыдущего брака и взрослый внебрачный сын Владимир, о существовании которого «агент национальной безопасности» узнал 19 лет спустя.

Анна Плетнева из «Винтажа» сломала ногу, вылезая из гроба (фото)

Звезда «Глухаря» выжила во время урагана Сэнди (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2