news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Анна Плетнева из «Винтажа» сломала ногу, вылезая из гроба

На сцене Анна ради эпатажа появилась в летающем гробу, ведь праздник в московском клубе был приурочен к Хэллоуину.

(Казань, 31 октября, «Татар-информ»). Солистка группы «Винтаж» 33-летняя Анна Плетнева  сломала ногу во время выступления. Случилось это по нелепой случайности.  Анна Плетнева из «Винтажа» сломала ногу на сцене Певица провалилась в дыру на сцене, получив оскольчатый перелом ступни со смещением.

На сцене Анна ради эпатажа появилась в летающем гробу, ведь праздник в московском клубе был приурочен к Хэллоуину. Казалось, все прошло успешно - гроб спустился сверху и благополучно приземлился на сцену. Однако, вылезая из "мистического транспорта", Аня оступилась и ее нога застряла в щели деревянного пола.

Уже через несколько часов солистка группы оказалась на операционном столе. Врачи поставили диагноз: перелом. В ногу Анне установили специальную металлическую пластину, соединяющую сломанную кость, сообщает Life Showbiz.

Напомним, год назад Анна Плетнева снялась в клипе на новую песню «Мама Америка». Он про любовь, в нем мама троих детей играет шестнадцатилетнюю школьницу, предаваясь любви на школьной парте. «Очень красиво, - делится впечатлениями Анна. – Я же женщина! Я живу чувствами. Сильными чувствами, иногда очень сильными. Там, в принципе, все прилично. Ну то есть не все, конечно, но в целом получилось вполне художественно. Да что я рассказываю? Лучше один раз увидеть...» 

Также Анна вовсю снимается в обнаженных фотосессиях и неизменно входит в число самых сексуальных женщин России. 

Жена Крутого поразила сексапильным нарядом танцовщицы (фото)

Сябитова скрыла шрам от пластики татуировкой (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2