news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Полину Гагарину осудили за поцелуи с Кончитой Вурст

Стоит отметить, что Гагарину осудили за такое восторженное отношение к нетрадиционной ведущей мероприятия.

(Казань, 19 мая, «Татар-информ»). Российская певица Полина Гагарина и Кончита Вурст, которая ведет «Евровидение-2015», обменялись дружескими поцелуями в Вене. Полина приглянулась бородатой леди, да так сильно, что та сама подошла к ней и сделала комплимент - об этом Полина рассказала в своем Инстаграме.

«Кончита сама подошла после репетиции и сказала огромное кол-во комплиментов… Beautiful, amazing… Говорит она в конце! Приятно! Круто!». Стоит отметить, что Гагарину осудили за такое восторженное отношение к нетрадиционной ведущей мероприятия. 



Депутат законодательного собрания Санкт-Петербурга Виталий Милонов заявил, что Полина Гагарина, которая представляет Россию на «Евровидении» в этом году, не имела права обнимать Кончиту Вурст. «Никто не имеет права называть эту женщину, этого исполнителя представителем России. Она никакого мандата от России не имеет. Если ее протащили богатенькие пиар-менеджеры, то это значит, что она ставленница пиар-менеджеров, продюсеров. Но ни в коем случае не России. Не сметь гадить России обниманиями с евроизвращенцами!» — заявил Милонов.

Полина Гагарина незамедлттельно отреагировала: «Нельзя так! Почему так озлобленно? Это всего лишь сценический образ и это работает! Она отлично выступает и очень интеллигентна!».

Напомним, Полина выступит сегодня в первом полуфинале. прямая трансляция начнется на Первом канале, в 22.00

Алина Кабаева вышла в свет после долгого отсутствия (фото)

Кончита Вурст со своей восковой копией открыла «Евровидение-2015» (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2