news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Кончита Вурст проведет «Евровидение-2015» в Вене

Настоящее имя Кончиты Вурст - Томас Нойвирт. На днях стало известно, что он станет ведущим "Евровидения-2015", которое пройдет в Вене.

(Казань, 22 декабря, «Татар-информ»). В уходящем году вся общественность была взбудоражена победой трансвестита Кончиты Вурст на "Евровидении - 2014". В своих блогах звезды шокированы этим "оскалом Европы", назвав происходящее "вырождением" и "деградацией культурных ценностей". 

Несмотря на противоречивое отношение к представительнице Австрии — 25-летняя артистка сумела очаровать зрителей всей Европы и заняла лидирующую позицию на конкурсе песни «Евровидение» в этом году. За свою победу, которую «бородатая леди» посвятила свободе, певица поблагодарила многочисленных поклонников, а также огромное гей-сообщество, которое помогло ей голосами.

 Настоящее имя Кончиты Вурст - Томас Нойвирт. На днях стало известно, что он станет ведущим "Евровидения-2015", которое пройдет в Вене. 

"Вурст первая сделала мощный австрийский шаг в борьбе за самоопределение и уважение в Европе и мире. Однако наш выбор может вызвать недовольство и даже бойкот со стороны некоторых стран, но решение уже принято", – заявил директор телеканала ORF Кэтрин Зехнер.

Отметим, что в "обязанности" Кончиты Вурст будет входить не только ведение мероприятия на сцене, но и интервьюирование участников за кулисами. Вурст предстоит находиться в “Зелёной комнате”, куда будут приходить исполнители со сцены. Там артистка и будет брать у конкурсантов интервью.

Тутта Ларсен похвасталась подросшими детьми (фото)

Архарова считает, что на Башарова навели порчу (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2