news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Гагарина сняла пентхаус на «Евровидении» для своей семьи

Вчера Полина Гагарина уже выехала в столицу Австрии, а сегодня в Вене должна состояться ее первая репетиция.

(Казань, 12 мая, «Татар-информ»).  Как мы сообщали ранее, Полина Гагарина выступит в этом году на "Евровидении", которое состоится уже очень скоро в столице Австрии. 

Так, в мае (с 19 по 23) Полина отправляется в Вену, чтобы представить Россию. Продюсер певицы Константин Меладзе отметил, что Полина на данный момент - лучшая вокалистка страны, у которой есть и талант, и опыт, и внешние данные. На пресс-конференции, состоявшейся в Москве накануне "Евровидения", Гагарина подтвердила, что уверена в своей победе.

Вчера Полина Гагарина уже выехала в столицу Австрии, а сегодня в Вене должна состояться ее первая репетиция. Вместе с артисткой в столицу Австрии отправились все ее ближайшие родственники — муж, мама, сын, тетя, дядя и племянница. Для них арендовали большой пентхаус в центре Вены, передает РСН.

Сама певица начинает вести дневник, посвященный ее участию в «Евровидении». «Мы на пути в аэропорт! С сегодняшнего дня начинаю вести инста-дневник по теме „евровизионные будни“! Также подключайтесь к моему второму блогу @gagarina_team, где можно будет увидеть больше закулисья и интересных видео! И, как сказал мой знаменитый однофамилец, „ ПОЕХАЛИ“».

На конкурсе Полина, согласно жеребьевке, выступит под 12 номером. 

Анастасии Волочковой подарили остров на Мальдивах (фото)

Никита Пресняков стыдится своих знаменитых родственников (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2