news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Первый канал зло пошутил над Димой Биланом

Такая смелая издевка над Димой не могла не вызвать волну возмущения в стане поклонников Билана.

(Казань, 24 октября, «Татар-информ»). В воскресном эфире «Первого канала» показали Диму Билана, который пел в кадре: "Купите мне кокаин! И стану я вновь номер один!".
Первый канал зло пошутил над Димой Биланом
Зрители, мягко говоря, были в шоке. С первого взгляда многие не поняли, что за кадром пел... вовсе не Билан. Это создатели шоу пародий "Yesterday live" решили "тонко" подшутить над певцом, наложив голос пародиста на кадры из клипа Димы "Я просто люблю тебя".

В пародии повествуется о том, что после "Евровидения" Билан исчез из чартов и очень страдает от этого. Потому-то и просит купить ему "бодрящего порошка", чтобы как в былые время весело прыгать по сцене с горящими глазами.

Такая смелая издевка над Димой не могла не вызвать волну возмущения в стане поклонников Билана. Они призывают певца подать в суд на создателей шоу за эту оскорбительную пародию. Сам Дима Билан и его продюсер Яна Рудковская пока молчат. Хватит ли у них смелости дать отпор могущественному «Первому каналу», в эфире которого над Биланом так жестоко посмеялись, вопрошает «Экспресс-газета».

К слову, мир шоу-бизнеса достаточно жесток. Помимо жестоких шуток телеведущие порой пользуются доверием своих звездных коллег, а потом «сливают» про них всю правду. С недавних пор Дана Борисова стала светским репортером НТВ в программе «Утром». Блондинка очень ответственно относится к своей новой работе - настолько, что перед коллегами-звездами ее уже мучает совесть. Так, она переживает, что «раскрутила» Леонида Агутина на разговор об измене жене.

Андрей Малахов, пользуясь доверием коллег, часто подставлял их на своем шоу "Пусть говорят". Похоже, сбывается предсказание Людмилы Гурченко. После того как Малахов выдал в эфир сказанные ею уже в гримерке резкие слова насчет конфликта с Борисом Моисеевым (актриса не подозревала, что ее в тот момент снимают), она предостерегла в одном интервью: «Так нельзя, Андрюша. От тебя все отвернутся».

Дана Борисова слила правду про измены Агутина (фото)

Малахов пользуется доверием звезд ради рейтингов «Пусть говорят» (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2