news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ольга Бузова с женатым футболистом не скрывают отношений

Ольга Бузова закрутила роман с футболистом «Локомотива», 24-летним Дмитрием Тарасовым.

(Казань, 18 мая, «Татар-информ»). Как мы писали ранее, Ольга Бузова закрутила роман с футболистом «Локомотива», 24-летним Дмитрием Тарасовым. Ольга Бузова с женатым футболистом не скрывают отношений

Сначала блондинка подарила своему избраннику шикарный банкет в честь его дня рождения. Потом помогла оплатить штраф в 300 тысяч рублей, выставленный руководством «Локомотива» за ту самую тусовку.

«Пока ничего не хочу комментировать, это личное, - поделилась белокурая красотка. - Потерпите немного, совсем скоро настанет время, и я все расскажу». Буквально на днях парочку видели на футбольном матче. Как рассказывают очевидцы, они сидели вместе, держась за руки. Дмитрий иногда целовал свою блондинку, и со стороны они выглядели очень счастливыми.

В очередной раз "Папарацци" застукали влюбленных на романтичном свидании в кафе "Blackberry". Ольга и Дмитрий заказали легкий ужин, но куда больше их привлекала не еда, а приятная беседа. Бузова показывала своему собеседнику что-то очень интересное, и оба не могли сдержать смеха. При этом Ольга, как приверженница здорового образа жизни, предпочла свежезаваренный чай. Из кафе друзья выходили, трогательно держась за руки.

Похоже, Бузова нисколько не раскаивается из-за того, что маленькая дочурка Тарасова будет расти без отца. Пока футболист официально находится в браке. А его жена Оксана до сих пор надеется, что муж все-таки вернется в семью.

Ольга Бузова с женатым футболистом не скрывают отношений (фото)

Ольга Бузова дала реванш женатому футболисту (фото)



 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2