news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Будни превратили Ольгу Бузову в угрюмую мышь

Сначала на «Доме-2», где блондинка учит всю страну строить любовь, прогремел взрыв. А позже любовник Бузовой был замечен на вечеринке с другой.

(Казань, 27 апреля, «Татар-информ»). Только недавно Ольга Бузова вернулась из солнечного Лос-Анджелеса в серую от будней Москву, как блондинку накрыли проблемы с головой.

Сначала на «Доме-2», где блондинка учит всю страну строить любовь, прогремел взрыв. А позже любовник Бузовой рэпер T-Killah был замечен на вечеринке с эффектной брюнеткой. А ведь совсем недавно он подарил целую сказку для телеведущей.

Ольга Бузова и Тарас T-Killah без остановки демонстрировали горячие поцелуи на съемках клипа в Лос-Анджелесе, где Ольга, представ в образе русалочки, сыграла возлюбленную Тараса. «Поцелуй Оли и Тараса получился идеальным и с первого раза, но мы решили подснять пару крупняков разных точек, так что Тарас и Ольга всем показали мастер класс идеального поцелуя», - восхищался режиссер клипа «Не забывай» Константин Черепков.

По возвращении в Москву сказка закончилась и начались обычные серые будни. Вчера "Папарацци" видели хмурую Ольгу, спешившую к своей машине. За все время она ни разу не улыбнулась, а только сосредоточенно поглядывала по сторонам. Понять девушку легко: в Москве работа, заботы, да и погода здесь совсем не калифорнийская.

Любовник Бузовой изменяет ей с роскошной брюнеткой (фото)

Ольгу Бузову во время съемок носят на руках (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2