news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Навка с дочкой похвастались снимками из свадебного путешествия

Сначала Саша была единственной, кто выкладывал фото из семейного путешествия.

(Казань, 18 августа, «Татар-информ»). Дмитрий Песков и российская фигуристка Татьяна Навка официально поженились в Сочи 1 августа. Торжество состоялось в ресторане "Родина", куда были приглашены десятки гостей, в том числе знаменитости.

Сразу после грандиозного торжества пара отправилась в свадебное путешествие по Средиземному морю. Компанию Дмитрию и Татьяне составили дочери Навки - Александра Жулина от первого брака и общая дочь Надежда, которой совсем скоро исполнится 1 год.

Сначала Саша была единственной, кто выкладывал фото из семейного путешествия.

Следуя примеру дочери Татьяна тоже решила поделиться снимками из свадебного путешествия. Судя по геотегу, молодожены находятся в городке Таормина на Сицилии. Фото сопровождается подписью: «Древние говорили: "Не ищи черную кошку в темной комнате. Особенно если её там нет!!!!"».

На второй фотографии Навка в желтом одеянии позирует в телефонной будке. «Называется, решила отдохнуть без телефона», — комментирует она снимок.



На третий день вояжа появилась информация о том, что аренда яхты обходится Пескову и Навке в астрономическую сумму — 26 миллионов рублей в неделю. Однако Дмитрий Песков тут же опроверг эту информацию. «Яхту не арендую, арендую гостиницу», — коротко сообщил он.

Новенькая из «Фабрики» разделась для MAXIM (фото)

Света Светикова похвасталась подросшим сыном (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2